Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 120Valor base

doneNov 24, 2020 9:12:26 PMTerminado em

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior 40 chevron_rightLote seguinte

Aparador mogno e outros materiais tampo de formato rectangular, caixa com duas portas de vidro e uma de rebater, interior com prateleira Portuguesa séc. XX (anos 70) riscos e sinais de uso, faltas, falhas, porta de rebater com defeito, folheado com defeitos, esbeiçadela no vidro modelo de Eduardo Brito (Nasc. 1930) Dim. - 85 x 160 x 48 cm