euro_symbol€ 120Base value
doneNov 24, 2020 9:12:26 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Aparador mogno e outros materiais tampo de formato rectangular, caixa com duas portas de vidro e uma de rebater, interior com prateleira Portuguesa séc. XX (anos 70) riscos e sinais de uso, faltas, falhas, porta de rebater com defeito, folheado com defeitos, esbeiçadela no vidro modelo de Eduardo Brito (Nasc. 1930) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 160 x 48 cm