euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2020 10:35:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama mogno e folheado de mogno cabeceira com montantes recortados, pés rematados por pináculos esféricos Portuguesa séc. XX (finais) picos, riscos e defeitos, falta das traves de suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 208 x 104 cm