euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2020 10:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama ferrro pintado e metal amarelo Portuguesa séc. XIX ferrugem, oxidações, manchas, faltas, amolgadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122,5 x 203 x 123,5 cm