euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 24, 2020 10:33:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador e banqueta folheado de murta e outras madeiras alçado com espelho basculante de formato quadrangular, montantes torneados e gavetas, mesa com três gavetas, banqueta com diferente decoração estofada a tecido de padrão rematada por pregaria Portuguesa séc. XIX sinais de uso, restauros e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 102 x 58 cm