euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 24, 2020 10:33:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Toucador de cómoda mogno e outras madeiras espelho basculante de formato rectangular, suportes recortados, base com duas gavetas Portuguesa séc. XX espelho com manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 76,5 x 23 cm