euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 24, 2020 10:31:24 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Telefone SIEMENS BROS LONDON - Nº 2 ferro pintado de negro e metal amarelo Inglês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm