euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 10:28:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Telefone SIEMENS BROTHERS & Cº LIMITED LONDON metal, baquelite e outros materiais Inglês séc. XX (1º quartel) defeitos, falhas, oxidações, muitos sinais de uso, em mau estado de conservação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm