euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 24, 2020 10:26:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Mesa de pé-de-galo romântica madeira lacada em tons de negro tampo de formato circular em mármore em tons de negro com laivos brancos, coluna central torneada, pernas curvas gomadas Portuguesa séc. XX restauros, pedra colada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50 cm