euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2020 10:25:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé-de-galo madeira integralmente lacada de negro tampo com decoração embutida em madrepérola "Pássaros e flores", coluna com decoração a dourado "Flores" com pés de «garra e bola» Europeia séc. XIX faltas e defeitos no lacado e na decoração, adaptações e fissuras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 62 cm