euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 10:24:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Guéridon estilo Império mogno e outros materiais tampo de formato circular em mármore em tons de negro, suportes com aplicações em metal amarelo relevado em forma de cariátides, pernas facetadas e coluna central torneada, base recortada Francês séc. XX sinais de uso, defeitos, fissuras e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 30 cm