euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 24, 2020 10:23:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Guéridon estilo Império mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo de formato circular em mármore em tons de negro e cinzento, cintura com uma gaveta, colunas coríntias unidas por base recortada, pés de bolacha Francês séc. XIX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 49 cm