euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 24, 2020 10:12:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Sem título óleo sobre tela escola Europeia séc. XX assinado AMBO e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 130 cm