euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 24, 2020 10:12:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Trecho de cidade com trenó e figuras óleo sobre tela Europa de Leste séc. XX (2ª metade) assinado G. CSAPÓ - provavelmente Georges Csapó (1910-?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 122 cm