Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 250Valor base

doneNov 24, 2020 9:07:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar madeira tampo de formato circular, moldurado por bordo diagonal, assente sobre quatro pernas cónicas Europa do Norte século XX (anos 60) manchas, sinais de uso, defeitos Dim. - 76 x 121 cm