Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 250Base value

doneNov 24, 2020 9:07:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 29 chevron_rightNext lot

Mesa de casa de jantar madeira tampo de formato circular, moldurado por bordo diagonal, assente sobre quatro pernas cónicas Europa do Norte século XX (anos 60) manchas, sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 121 cm