euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 24, 2020 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Tapeçaria lã em tons policromos composição com casal em cena de caça, moldurada por friso de motivos vegetalistas, suportada por grade em madeira Francesa séc. XX pequenos defeitos e manchas marcada "JP PARIS _ PANNEAUX GOBELINS" e "Made in France - Paris" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 223 x 156 cm