euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2020 10:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Paisagem com figuras tapeçaria mecânica policromada Europeia séc. XX manchas e pequenos defeitos assinada F. Goya Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 119 cm