euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2020 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, desgaste, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 237 x 151 cm