euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2020 10:05:52 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores e dragão" sobre fundo azul Chinês séc. XX sinais de uso, manchas, grande falta lateral e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 210 cm