euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 24, 2020 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira decoração policromada e dourada Ibérica séc. XIX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm