euro_symbol€ 500Base value
doneNov 24, 2020 9:59:45 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira decoração policromada e dourada Ibérica séc. XIX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm