euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2020 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Sofá Chesterfield pele em tons de negro decoração capitonné Europeia séc. XX manchas, desgaste e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 184 x 95 cm