Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 400Valor base

doneNov 24, 2020 9:00:00 PMTerminado em

gavel€ 525Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

HENRIQUE ALBUQUERQUE BETTENCOURT - c. 1905-1939 Sem título escultura Portuguesa séc. XX um canto com fissura, restauros, um elemento colado assinada e datada de 1934 (?) Dim. - 70 x 131,5 x 27 cm