euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 24, 2020 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
HENRIQUE ALBUQUERQUE BETTENCOURT - c. 1905-1939 Sem título escultura Portuguesa séc. XX um canto com fissura, restauros, um elemento colado assinada e datada de 1934 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 131,5 x 27 cm