euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 9:50:22 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Cadeirão de braços romântico mogno e outros materiais estrutura de linhas curvas, braços com enrolamento, estofado a veludo em tons de azul Europeu séc. XIX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 64 x 87 cm