euro_symbol€ 80Base value
doneNov 24, 2020 9:50:22 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Cadeirão de braços romântico mogno e outros materiais estrutura de linhas curvas, braços com enrolamento, estofado a veludo em tons de azul Europeu séc. XIX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 64 x 87 cm