euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 24, 2020 9:44:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada decoração entalhada com aletas e motivos vegetalistas, espaldar, apoios dos braços e assento estofados a seda adamascada em tons de bege, pernas dianteiras em forma de aljava Francês séc. XIX (2ª metade) manchas, falhas e faltas no douramento, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 129 x 45 cm