euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2020 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Canapé e cadeira Arte Nova nogueira com entalhamentos espaldares vazados com decoração sulcada avivando arestas e elementos torneados, assentos em palhinha, coxins estofados a tecido em tons de amarelo Portugueses séc. XIX/XX manchas e pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 85 x 109 x 47 cm.; (cadeira) 88 x 51 x 45 cm