euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2020 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Sofa-table mogno e nogueira com entalhamentos, outras madeiras tampo de formato rectangular em mogno, com duas abas, cintura com duas gavetas, coluna central torneada, pernas curvas com pés zoomórficos Inglesa séc. XIX e XX restauros e adaptações, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 130 x 84,5 cm