euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 24, 2020 9:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Par de mesas de jogo estilo D. Maria pau-santo e folheado de pau-santo tampos giratórios em forma de meia-lua com friso em pau-rosa, interiores forrados a feltro verde e azul, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesas séc. XIX/XX restauros, faltas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 77 x 38 cm