Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 24, 2020 9:34:45 PMTerminado em

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 140 chevron_rightLote seguinte

Tremó estilo Luís XVI madeira entalhada, pintada e dourada alçado arquitectónico com espelho, decoração com colunas, grinaldas e frisos de túlipas embricadas, consola com tampo em mármore, cintura vazada, pernas em forma de aljava unidas por travemento com urna com tampa ao centro Portuguesa séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 102 x 41 cm