euro_symbol€ 100Base value
doneNov 24, 2020 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Tremó estilo Luís XVI madeira entalhada, pintada e dourada alçado arquitectónico com espelho, decoração com colunas, grinaldas e frisos de túlipas embricadas, consola com tampo em mármore, cintura vazada, pernas em forma de aljava unidas por travemento com urna com tampa ao centro Portuguesa séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 102 x 41 cm