Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 250Valor base

doneNov 24, 2020 9:03:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de pé metal cromado e mármore estrutura tubular em arco, com base em mármore em tons de cinzento Europeia séc. XX/XXI sinais de uso Dim. - 190 cm