euro_symbol€ 250Base value
doneNov 24, 2020 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de pé metal cromado e mármore estrutura tubular em arco, com base em mármore em tons de cinzento Europeia séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 cm