euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2020 9:29:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Breakfast table Jorge III (1760-1820) vinhático tampo elíptico de rebater, pernas curvas com rodízios metálicos Inglesa falta de um rodizio, manchas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 153 x 127,5 cm