chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2020 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Caixa para faqueiro de torcidos e tremidos carvalho escurecido, outras madeiras e materiais tampa de levantar com dois compartimentos giratórios e gaveta, interior forrado a veludo em tons de roxo Portuguesa séc. XX manchas, gastos e defeitos com etiqueta de fabricante "W. A. Sarmento" de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 70,5 x 49 cm