euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 24, 2020 9:35:06 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Cadeira estilo Chippendale madeira pintada de preto espaldar vazado e pernas entalhadas simulando bambú Europeia séc. XX falta do estofo, assento adaptado, vestígios de insectos xilófagos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 47,5 x 46 cm