euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cadeira de espaldar alto estilo D. João V vinhático com entalhamentos espaldar alto com cachaço entalhado e vazado, com concheados e motivos vegetalistas, assento recortado e ondulado, pernas curvas, pés de «garra-e-bola», espaldar estofado a tecido adamascado em tons de salmão Portuguesa séc. XX falta do assento, falta no cachaço, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 57 x 53 cm