euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 24, 2020 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de cadeiras estilo romântico mogno espaldares curvos com tabela central horizontal, assentos em palhinha Portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 49 x 50 cm