euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 9:31:32 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de cadeiras de sala de baile Napoleão III madeira relevada "Bambu" e dourada assentos de palhinha dourada Francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no dourado, desgastes e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 40 x 40 cm