euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 22, 2020 9:22:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus escultura em madeira pintada olhos de vidro, resplendor em prata, base redonda em madeira pintada de negro Portuguesa séc. XIX falta de um pé, faltas na policromia prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 32,5 cm