Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneNov 22, 2020 9:22:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 92 chevron_rightLote seguinte

Menino Jesus escultura em madeira pintada olhos de vidro, resplendor em prata, base redonda em madeira pintada de negro Portuguesa séc. XIX falta de um pé, faltas na policromia prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 32,5 cm