Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneNov 22, 2020 9:22:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 92 chevron_rightNext lot

Menino Jesus escultura em madeira pintada olhos de vidro, resplendor em prata, base redonda em madeira pintada de negro Portuguesa séc. XIX falta de um pé, faltas na policromia prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 32,5 cm