euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 22, 2020 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
CARLOS CARNEIRO - 1909-1971 Paisagem com montanha e rio aguarela sobre papel assinada e datada de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 72 cm