Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of November 2020 - 12h00
To: 15th of November 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 300Base value

doneNov 22, 2020 9:20:30 PMClosed at

gavel€ 300Sold

chevron_leftPrevious lot 83 chevron_rightNext lot

CARLOS CARNEIRO - 1909-1971 Paisagem com montanha e rio aguarela sobre papel assinada e datada de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 72 cm