euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 22, 2020 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
MANUEL CARDOSO SILVA - SÉC. XX Trecho rural com figuras óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 39 cm