euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 22, 2020 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ROSA MENDES - SÉC. XX Paisagem campestre com casario óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 42,5 cm