Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneNov 22, 2020 9:18:47 PMTerminado em

gavel€ 44Vendido

chevron_leftLote anterior 52 chevron_rightLote seguinte

"La Nuit" escultura em antimónio base em mármore Francesa séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos tabela atribuindo a VIRGILE MOREY (act. 1883-1895) Dim. - 12 x 11,5 x 9 cm