Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 80Valor base

doneNov 22, 2020 9:12:30 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 51 chevron_rightLote seguinte

"Bouasse Jeune" escultura em cerâmica Francesa séc. XX assinada L. GUALIUS, numerada 300 Dim. - 28 x 27 cm