Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneNov 22, 2020 9:17:10 PMTerminado em

gavel€ 1,150Vendido

chevron_leftLote anterior 47 chevron_rightLote seguinte

Alegoria ao Inverno - Putti em torno do fogo óleo sobre tela - «trompe l'oeil» moldura entalhada dourada e pintada "Grinalda e palmas" escola Francesa séc. XIX (finais) reentelado, restauros, faltas Dim. - (total) 130 x 137 cm