euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 22, 2020 9:17:10 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alegoria ao Inverno - Putti em torno do fogo óleo sobre tela - «trompe l'oeil» moldura entalhada dourada e pintada "Grinalda e palmas" escola Francesa séc. XIX (finais) reentelado, restauros, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 130 x 137 cm