Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 22, 2020 9:11:15 PMTerminado em

gavel€ 575Vendido

chevron_leftLote anterior 46 chevron_rightLote seguinte

Caixa de chá grande madeira lacada a negro com decoração a dourado "Figuras orientais" interior com recipientes em estanho gravado "Flores" Chinesa séc. XIX (2ª metade) interior marcado com etiqueta VOLOG - CANTON Dim. - 21 x 40 x 31 cm