euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 22, 2020 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Caixa de chá grande madeira lacada a negro com decoração a dourado "Figuras orientais" interior com recipientes em estanho gravado "Flores" Chinesa séc. XIX (2ª metade) interior marcado com etiqueta VOLOG - CANTON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 40 x 31 cm